Поиск по сайту:
Самое популярное, первый обзор

Более полугода на нашем сайте регулярно выходили статьи Владимира Аликина (ALVO), вышло 64 статьи о финансах, азах инвестиций, истории из жизни, философские притчи. Некоторые статьи до сих пор отлично посещаются, благодаря перепостам или хорошей индексации в поисковиках. Мы решили иногда напоминать самые интересные рассказы:
Братки требуют у дедушки за рулём «запорожца» ну, допустим, 10 000$. Он открывает багажник, полный денег, а на вопрос, чем он занимается, отвечает: «Кроликов развожу». «А у них откуда?» - удивляются эти бизнесмены. Так вот, основная задача – это найти кроликов с деньгами.
Вот такие мы тогда были идиоты. Но зато счастливые!
Потом мы всё умнели и умнели. Лет через 10, когда квартиры подорожали раз в десять, а деньги от проданного БМВ были уже забыты (истратились-то они всего за год-два), мы начали относиться к активам совсем по-другому. Начали копить.
О том, чего нет. Арт-рынок России.
Из-за неразвитости и закрытости рынка русское изобразительное искусство – абсолютно невостребованный инвестиционный ресурс. Конечно, у нас есть замечательные музеи с обширными коллекциями и ещё более обширными запасниками. Есть у нас и коллекционеры – но про них никто не знает, а сами они «светиться» не хотят.
Какая боль, какая боль... Украина-Россия 5:0
Пусть народу придётся сейчас многое потерпеть – как минимум, снижение жизненного уровня. Но! Уровень справедливости, который в сложившейся что на Украине, что в России системе ничтожно низок, поднялся!